Спортивная площадка Многофункциональная спортивная площадка "Обская"
Общая информация
Название | Многофункциональная спортивная площадка "Обская" |
Город | Салехард |
Адрес | ул. Обская, 19 |
Размер поля | 40×20 м |
Вместимость зрителей | 110 |
Покрытие | искусственный газон |
Описание | Объект представляет собой игровое поле с покрытием из искусственной травы для мини-футбола (размерами 20х40 м), спортивные площадки с резиновым покрытием для игр в волейбол и стритбол, круговые беговые дорожки, три зоны для занятий гимнастикой и воркаутом, детскую площадку. |
Расписание матчей
05.06.2021 Сб 11:00 | A5 — A1 | 0:2 | завершён |0 |
05.06.2021 Сб 15:00 | A2 — A9 | 1:2 | завершён |0 |
05.06.2021 Сб 16:00 | A3 — A8 | 6:1 | завершён |0 |
05.06.2021 Сб 17:00 | A4 — A7 | 2:1 | завершён |0 |
05.06.2021 Сб 21:00 | A5 — A6 | 2:4 | завершён |0 |
06.06.2021 Вс 12:00 | A7 — A5 | 2:0 | завершён |0 |
06.06.2021 Вс 13:00 | A8 — A4 | 0:4 | завершён |0 |
06.06.2021 Вс 14:00 | A9 — A3 | 2:5 | завершён |0 |
06.06.2021 Вс 15:00 | A1 — A2 | 1:1 | завершён |0 |
13.06.2021 Вс 10:00 | A3 — A1 | 4:2 | завершён |0 |
13.06.2021 Вс 11:00 | A4 — A9 | 1:1 | завершён |0 |
13.06.2021 Вс 12:00 | A5 — A8 | 1:2 | завершён |0 |
13.06.2021 Вс 13:00 | A6 — A7 | 4:5 | завершён |0 |
20.06.2021 Вс 10:00 | A8 — A6 | 1:5 | завершён |0 |
20.06.2021 Вс 11:00 | A9 — A5 | 3:0 | завершён |0 |
20.06.2021 Вс 12:00 | A1 — A4 | 2:7 | завершён |0 |
20.06.2021 Вс 13:00 | A2 — A3 | 2:10 | завершён |0 |
27.06.2021 Вс 10:00 | A4 — A2 | 9:2 | завершён |0 |
27.06.2021 Вс 11:00 | A6 — A9 | 5:6 | завершён |0 |
27.06.2021 Вс 12:30 | A7 — A8 | 5:1 | завершён |0 |
03.07.2021 Сб 10:00 | A9 — A7 | 0:5 | завершён |0 |
03.07.2021 Сб 11:00 | A1 — A6 | 2:3 | завершён |0 |
03.07.2021 Сб 12:00 | A2 — A5 | 2:2 | завершён |0 |
03.07.2021 Сб 13:00 | A3 — A4 | 5:0 | завершён |0 |
04.07.2021 Вс 10:00 | A5 — A3 | 2:8 | завершён |0 |
04.07.2021 Вс 11:00 | A6 — A2 | 7:2 | завершён |0 |
04.07.2021 Вс 12:00 | A7 — A1 | 3:2 | завершён |0 |
04.07.2021 Вс 13:00 | A8 — A9 | 3:4 | завершён |0 |
10.07.2021 Сб 10:00 | A1 — A8 | 5:0 | завершён |0 |
10.07.2021 Сб 11:00 | A2 — A7 | 4:6 | завершён |0 |
10.07.2021 Сб 12:00 | A3 — A6 | 4:1 | завершён |0 |
10.07.2021 Сб 13:00 | A4 — A5 | 7:2 | завершён |0 |
11.07.2021 Вс 10:00 | A6 — A4 | 1:9 | завершён |0 |
11.07.2021 Вс 11:00 | A7 — A3 | 3:2 | завершён |0 |
11.07.2021 Вс 12:00 | A8 — A2 | 1:6 | завершён |0 |
11.07.2021 Вс 13:00 | A9 — A1 | 3:4 | завершён |0 |
17.07.2021 Сб 10:00 | A9 — A2 | 2:1 | завершён |0 |
17.07.2021 Сб 11:00 | A8 — A3 | 0:16 | завершён |0 |
17.07.2021 Сб 12:00 | A7 — A4 | 0:1 | завершён |0 |
17.07.2021 Сб 13:00 | A6 — A5 | 5:0 | завершён |0 |
18.07.2021 Вс 10:00 | A5 — A7 | 1:4 | завершён |0 |
18.07.2021 Вс 11:00 | A4 — A8 | 7:0 | завершён |0 |
18.07.2021 Вс 12:00 | A3 — A9 | 19:0 | завершён |0 |
18.07.2021 Вс 13:00 | A2 — A1 | 2:2 | завершён |0 |
24.07.2021 Сб 10:00 | A1 — A3 | 0:4 | завершён |0 |
24.07.2021 Сб 11:00 | A9 — A4 | 2:5 | завершён |0 |
24.07.2021 Сб 12:00 | A8 — A5 | 8:3 | завершён |0 |
24.07.2021 Сб 13:00 | A7 — A6 | 4:3 | завершён |0 |
25.07.2021 Вс 10:00 | A6 — A8 | 5:1 | завершён |0 |
25.07.2021 Вс 11:00 | A5 — A9 | 3:0 | завершён |0 |
25.07.2021 Вс 12:00 | A4 — A1 | 5:1 | завершён |0 |
25.07.2021 Вс 13:00 | A3 — A2 | 4:2 | завершён |0 |
31.07.2021 Сб 10:00 | A2 — A4 | 2:5 | завершён |0 |
31.07.2021 Сб 11:00 | A1 — A5 | 4:1 | завершён |0 |
31.07.2021 Сб 12:00 | A9 — A6 | 3:4 | завершён |0 |
31.07.2021 Сб 13:00 | A8 — A7 | 0:17 | завершён |0 |
01.08.2021 Вс 10:00 | A7 — A9 | 8:3 | завершён |0 |
01.08.2021 Вс 11:00 | A6 — A1 | 0:5 | завершён |0 |
01.08.2021 Вс 12:00 | A5 — A2 | 3:3 | завершён |0 |
01.08.2021 Вс 13:00 | A4 — A3 | 0:1 | завершён |0 |
07.08.2021 Сб 10:00 | A3 — A5 | 11:0 | завершён |0 |
07.08.2021 Сб 11:00 | A2 — A6 | 4:6 | завершён |0 |
07.08.2021 Сб 12:00 | A1 — A7 | 1:7 | завершён |0 |
07.08.2021 Сб 13:00 | A9 — A8 | 7:1 | завершён |0 |
08.08.2021 Вс 10:00 | A8 — A1 | 1:4 | завершён |0 |
08.08.2021 Вс 11:00 | A7 — A2 | 3:2 | завершён |0 |
08.08.2021 Вс 12:00 | A6 — A3 | 0:9 | завершён |0 |
08.08.2021 Вс 13:00 | A5 — A4 | 0:4 | завершён |0 |
14.08.2021 Сб 10:00 | A4 — A6 | 5:0 | завершён |0 |
14.08.2021 Сб 11:00 | A3 — A7 | 1:1 | завершён |0 |
14.08.2021 Сб 12:00 | A2 — A8 | 10:0 | завершён |0 |
14.08.2021 Сб 13:00 | A1 — A9 | 4:3 | завершён |0 |
04.06.2022 Сб 11:00 | МФК"Энергия" — Союз | 0:4 | отчёт (2) |0 |
04.06.2022 Сб 12:00 | Олимп — Авангард-15 | 5:1 | отчёты (2) |0 |
04.06.2022 Сб 13:00 | Альянс — Авангард | 0:5 | отчёты (2) |0 |
04.06.2022 Сб 14:00 | "ИСКРА" — Изумруд | 1:4 | отчёты (2) |0 |
04.06.2022 Сб 15:00 | Рубин — "СПАРТА" | 18:0 | отчёты (2) |0 |
05.06.2022 Вс 10:00 | Изумруд — Рубин | 0:10 | отчёт (2) |0 |
05.06.2022 Вс 11:00 | Авангард — "ИСКРА" | 6:2 | отчёты (2) |0 |
05.06.2022 Вс 12:00 | Авангард-15 — Альянс | 2:2 | отчёты (2) |0 |
05.06.2022 Вс 13:00 | Союз — Олимп | 0:5 | отчёты (2) |0 |
05.06.2022 Вс 14:00 | МФК"Восход" — МФК"Энергия" | 9:1 | отчёты (2) |0 |
11.06.2022 Сб 10:00 | Олимп — МФК"Восход" | 2:4 | отчёты (2) |0 |
11.06.2022 Сб 11:00 | Альянс — Союз | 9:3 | отчёты (2) |0 |
11.06.2022 Сб 12:00 | "ИСКРА" — Авангард-15 | 1:3 | отчёты (2) |0 |
11.06.2022 Сб 13:00 | Рубин — Авангард | 0:0 | отчёты (2) |0 |
11.06.2022 Сб 14:00 | "СПАРТА" — Изумруд | 0:3 | отчёты (2) |0 |
18.06.2022 Сб 10:00 | Авангард — "СПАРТА" | 12:0 | отчёты (2) |0 |
18.06.2022 Сб 11:00 | Авангард-15 — Рубин | 0:5 | отчёты (2) |0 |
18.06.2022 Сб 12:00 | Союз — "ИСКРА" | 1:4 | отчёты (2) |0 |
18.06.2022 Сб 13:00 | МФК"Восход" — Альянс | 9:0 | отчёты (2) |0 |
18.06.2022 Сб 14:00 | МФК"Энергия" — Олимп | 1:10 | отчёты (2) |0 |
19.06.2022 Вс 10:00 | Альянс — МФК"Энергия" | 6:1 | отчёты (2) |0 |
19.06.2022 Вс 11:00 | "ИСКРА" — МФК"Восход" | 2:3 | отчёты (2) |0 |
19.06.2022 Вс 12:00 | Рубин — Союз | 5:0 | отчёт (2) |0 |
19.06.2022 Вс 13:00 | "СПАРТА" — Авангард-15 | 1:13 | отчёты (2) |0 |
19.06.2022 Вс 14:00 | Изумруд — Авангард | 1:4 | отчёты (2) |0 |
25.06.2022 Сб 10:00 | Авангард-15 — Изумруд | 0:2 | отчёты (2) |0 |
25.06.2022 Сб 11:00 | Союз — "СПАРТА" | 10:2 | отчёты (2) |0 |
25.06.2022 Сб 12:00 | МФК"Восход" — Рубин | 7:1 | отчёты (2) |0 |
25.06.2022 Сб 13:00 | МФК"Энергия" — "ИСКРА" | 2:3 | отчёты (2) |0 |
25.06.2022 Сб 14:00 | Олимп — Альянс | 3:0 | отчёты (2) |0 |
28.06.2022 Вт 19:00 | "СПАРТА" — МФК"Восход" | 0:5 | отчёт (2) |0 |
28.06.2022 Вт 20:00 | Рубин — МФК"Энергия" | 7:0 | отчёт (2) |0 |
29.06.2022 Ср 19:00 | Авангард — Авангард-15 | 5:4 | отчёты (2) |0 |
29.06.2022 Ср 20:00 | "ИСКРА" — Олимп | 2:2 | отчёты (2) |0 |
02.07.2022 Сб 10:00 | Союз — Авангард | 5:6 | отчёты (2) |0 |
02.07.2022 Сб 11:00 | МФК"Восход" — Изумруд | 4:1 | отчёты (2) |0 |
02.07.2022 Сб 12:00 | МФК"Энергия" — "СПАРТА" | 7:2 | отчёты (2) |0 |
02.07.2022 Сб 13:00 | Олимп — Рубин | 2:2 | отчёты (2) |0 |
02.07.2022 Сб 14:00 | Альянс — "ИСКРА" | 2:2 | отчёты (2) |0 |
03.07.2022 Вс 10:00 | Рубин — Альянс | 6:1 | отчёты (2) |0 |
03.07.2022 Вс 11:00 | "СПАРТА" — Олимп | 1:18 | отчёты (2) |0 |
03.07.2022 Вс 12:00 | Изумруд — МФК"Энергия" | 3:2 | отчёты (2) |0 |
03.07.2022 Вс 13:00 | Авангард — МФК"Восход" | 5:2 | отчёты (2) |0 |
03.07.2022 Вс 14:00 | Авангард-15 — Союз | 3:4 | отчёты (2) |0 |
09.07.2022 Сб 10:00 | МФК"Восход" — Авангард-15 | 5:0 | завершён |0 |
09.07.2022 Сб 11:00 | МФК"Энергия" — Авангард | 1:6 | отчёты (2) |0 |
09.07.2022 Сб 12:00 | Олимп — Изумруд | 7:3 | отчёты (2) |0 |
09.07.2022 Сб 13:00 | Альянс — "СПАРТА" | 5:4 | отчёты (2) |0 |
09.07.2022 Сб 14:00 | "ИСКРА" — Рубин | 1:7 | отчёты (2) |0 |
10.07.2022 Вс 10:00 | "СПАРТА" — "ИСКРА" | 0:19 | отчёты (2) |0 |
10.07.2022 Вс 11:00 | Изумруд — Альянс | 0:3 | отчёты (2) |0 |
10.07.2022 Вс 12:00 | Авангард — Олимп | 1:5 | отчёты (2) |0 |
10.07.2022 Вс 13:00 | Авангард-15 — МФК"Энергия" | 0:0 | отчёт (2) |0 |
10.07.2022 Вс 14:00 | Союз — МФК"Восход" | 6:5 | отчёты (2) |0 |
16.07.2022 Сб 14:00 | Изумруд — Союз | 1:5 | отчёты (2) |0 |
17.07.2022 Вс 10:00 | Альянс — "СПАРТА" | 11:1 | отчёты (2) |0 |
17.07.2022 Вс 11:00 | Изумруд — МФК"Энергия" | 2:2 | отчёты (2) |0 |
17.07.2022 Вс 12:00 | "ИСКРА" — Авангард-15 | 3:2 | отчёты (2) |0 |
17.07.2022 Вс 13:00 | МФК"Восход" — Союз | 8:0 | отчёты (2) |0 |
17.07.2022 Вс 14:00 | Рубин — Олимп | 2:1 | отчёты (2) |0 |
24.07.2022 Вс 10:00 | "СПАРТА" — Авангард-15 | 2:2 | отчёты (2) |0 |
24.07.2022 Вс 11:00 | МФК"Энергия" — "ИСКРА" | 2:6 | отчёты (2) |0 |
24.07.2022 Вс 12:00 | Альянс — Изумруд | 4:1 | отчёты (2) |0 |
24.07.2022 Вс 13:00 | Союз — Рубин | 0:14 | отчёт (2) |0 |
24.07.2022 Вс 14:00 | Авангард — МФК"Восход" | 0:2 | отчёты (2) |0 |
31.07.2022 Вс 10:00 | Изумруд — "СПАРТА" | 7:1 | отчёты (2) |0 |
31.07.2022 Вс 11:00 | "ИСКРА" — Альянс | 3:2 | отчёты (2) |0 |
31.07.2022 Вс 12:00 | Авангард-15 — МФК"Энергия" | 2:0 | отчёты (2) |0 |
31.07.2022 Вс 13:00 | Рубин — Авангард | 4:0 | отчёты (2) |0 |
31.07.2022 Вс 14:00 | Олимп — Союз | 10:0 | отчёты (2) |0 |
07.08.2022 Вс 10:00 | "СПАРТА" — МФК"Энергия" | 2:1 | отчёты (2) |0 |
07.08.2022 Вс 11:00 | Альянс — Авангард-15 | 3:1 | отчёты (2) |0 |
07.08.2022 Вс 12:00 | Изумруд — "ИСКРА" | 4:5 | отчёты (2) |0 |
07.08.2022 Вс 13:00 | Авангард — Олимп | 1:5 | отчёты (2) |0 |
07.08.2022 Вс 14:00 | МФК"Восход" — Рубин | 4:0 | отчёты (2) |0 |
10.08.2022 Ср 19:00 | Союз — Авангард | 2:5 | отчёты (2) |0 |
10.08.2022 Ср 20:00 | "ИСКРА" — "СПАРТА" | 6:1 | отчёты (2) |0 |
10.08.2022 Ср 21:00 | Авангард-15 — Изумруд | 2:3 | отчёты (2) |0 |
13.08.2022 Сб 10:00 | МФК"Энергия" — Альянс | 2:4 | отчёты (2) |0 |
13.08.2022 Сб 11:00 | Олимп — МФК"Восход" | 1:3 | отчёты (2) |0 |
09.09.2022 Пт 18:30 | Финансы — Экономика | 1:4 | отчёты (2) |0 |
09.09.2022 Пт 19:10 | Легион — ГПД | 14:0 | отчёты (2) |0 |
09.09.2022 Пт 19:50 | Аппарат Губернатора — Энергия Арктики | 0:3 | отчёты (2) |0 |
09.09.2022 Пт 20:30 | Тандем — Налоговая | 0:2 | отчёты (2) |0 |
10.09.2022 Сб 10:00 | Айсберг — Импульс | 2:0 | отчёты (2) |0 |
10.09.2022 Сб 10:40 | Ямал-спорт — Северная звезда | 4:5 | отчёты (2) |0 |
10.09.2022 Сб 11:20 | Росреестр-Госзаказ — ДПРР | 0:5 | отчёты (2) |0 |
10.09.2022 Сб 12:00 | Арктика — ВК ЯНАО | 7:3 | отчёты (2) |0 |
10.09.2022 Сб 12:40 | Северная звезда — Айсберг | 2:6 | отчёты (2) |0 |
10.09.2022 Сб 13:20 | Импульс — Ямал-спорт | 0:0 | отчёты (2) |0 |
10.09.2022 Сб 14:00 | ВК ЯНАО — Росреестр-Госзаказ | 1:3 | отчёты (2) |0 |
10.09.2022 Сб 14:40 | ДПРР — Арктика | 14:4 | отчёты (2) |0 |
11.09.2022 Вс 10:00 | Северная звезда — ГПД | 10:0 | отчёт (2) |0 |
11.09.2022 Вс 10:40 | Аппарат Губернатора — Ямал-спорт | 4:2 | отчёты (2) |0 |
11.09.2022 Вс 11:20 | Тандем — Росреестр-Госзаказ | 1:9 | отчёты (2) |1 |
11.09.2022 Вс 12:00 | ВК ЯНАО — Финансы | 3:2 | отчёты (2) |0 |
11.09.2022 Вс 12:40 | Айсберг — Энергия Арктики | 5:2 | отчёты (2) |0 |
11.09.2022 Вс 13:20 | Легион — Импульс | 3:0 | отчёты (2) |0 |
11.09.2022 Вс 14:00 | Налоговая — ДПРР | 0:7 | отчёты (2) |0 |
11.09.2022 Вс 14:40 | Арктика — Экономика | 6:2 | отчёты (2) |0 |
12.09.2022 Пн 18:30 | Северная звезда — Росреестр-Госзаказ | 3:2 | отчёты (2) |0 |
12.09.2022 Пн 19:10 | Аппарат Губернатора — ВК ЯНАО | 1:1 пен.2:1 | отчёты (2) |0 |
12.09.2022 Пн 19:50 | Тандем — ГПД | 1:3 | отчёты (2) |0 |
12.09.2022 Пн 20:30 | Финансы — Ямал-спорт | 3:0 | отчёт (2) |0 |
13.09.2022 Вт 18:30 | Айсберг — ДПРР | 2:3 | отчёты (2) |0 |
13.09.2022 Вт 19:10 | Легион — Арктика | 4:5 | отчёты (2) |0 |
13.09.2022 Вт 19:50 | Налоговая — Энергия Арктики | 2:1 | отчёты (2) |0 |
13.09.2022 Вт 20:30 | Экономика — Импульс | 1:1 пен.5:4 | отчёты (2) |0 |
14.09.2022 Ср 18:30 | Ямал-спорт — Тандем | 11:0 | отчёты (2) |0 |
14.09.2022 Ср 19:10 | ГПД — Финансы | 1:3 | отчёты (2) |0 |
14.09.2022 Ср 19:50 | ВК ЯНАО — Росреестр-Госзаказ | 4:6 | отчёты (2) |0 |
14.09.2022 Ср 20:30 | ДПРР — Арктика | 4:3 | отчёты (2) |0 |
15.09.2022 Чт 18:30 | Импульс — Энергия Арктики | 1:0 | отчёты (2) |0 |
15.09.2022 Чт 19:10 | Налоговая — Экономика | 1:0 | отчёты (2) |0 |
15.09.2022 Чт 19:50 | Легион — Айсберг | 3:1 | отчёты (2) |0 |
15.09.2022 Чт 20:30 | Северная звезда — Аппарат Губернатора | 5:0 | отчёты (2) |0 |
03.06.2023 Сб 10:00 | "ИСКРА" — Изумруд | 2:2 | отчёты (2) |0 |
03.06.2023 Сб 11:00 | "ЭНЕРГИЯ" — Олимп | 1:8 | отчёты (2) |0 |
03.06.2023 Сб 12:00 | Альянс — "Интер" | 3:2 | отчёты (2) |0 |
03.06.2023 Сб 13:00 | Восход — Нефтяник | 5:0 | отчёт (2) |0 |
03.06.2023 Сб 14:00 | Союз — Авангард | 5:3 | отчёты (2) |0 |
03.06.2023 Сб 15:00 | "Куляб" — Рубин | 2:2 | отчёты (2) |0 |
10.06.2023 Сб 10:00 | Нефтяник — Альянс | 1:2 | отчёты (2) |0 |
10.06.2023 Сб 11:00 | "Интер" — "ЭНЕРГИЯ" | 3:0 | отчёт (2) |0 |
10.06.2023 Сб 12:00 | Олимп — "ИСКРА" | 3:4 | отчёты (2) |0 |
10.06.2023 Сб 13:00 | Авангард — Изумруд | 2:2 | отчёты (2) |0 |
10.06.2023 Сб 14:00 | Рубин — Восход | 0:2 | отчёты (2) |0 |
10.06.2023 Сб 15:00 | Союз — "Куляб" | 3:1 | отчёты (2) |0 |
11.06.2023 Вс 10:00 | "Куляб" — Авангард | 0:1 | отчёты (2) |0 |
11.06.2023 Вс 11:00 | Восход — Союз | 7:3 | отчёты (2) |0 |
11.06.2023 Вс 12:00 | Альянс — Рубин | 3:6 | отчёты (2) |0 |
11.06.2023 Вс 13:00 | "ЭНЕРГИЯ" — Нефтяник | 4:1 | отчёты (2) |0 |
11.06.2023 Вс 14:00 | "ИСКРА" — "Интер" | 5:4 | отчёты (2) |0 |
11.06.2023 Вс 15:00 | Изумруд — Олимп | 2:4 | отчёты (2) |0 |
13.06.2023 Вт 19:00 | Авангард — Олимп | 2:2 | отчёты (2) |0 |
13.06.2023 Вт 20:00 | "Интер" — Изумруд | 4:2 | отчёты (2) |0 |
13.06.2023 Вт 21:00 | Нефтяник — "ИСКРА" | 4:11 | отчёты (2) |0 |
15.06.2023 Чт 19:00 | Рубин — "ЭНЕРГИЯ" | 4:0 | отчёт (2) |0 |
15.06.2023 Чт 20:00 | Союз — Альянс | 4:3 | отчёты (2) |0 |
15.06.2023 Чт 21:00 | "Куляб" — Восход | 0:0 | отчёт (2) |0 |
17.06.2023 Сб 10:00 | Восход — Авангард | 9:0 | отчёты (2) |0 |
17.06.2023 Сб 11:00 | Альянс — "Куляб" | 2:2 | отчёты (2) |0 |
17.06.2023 Сб 12:00 | "ЭНЕРГИЯ" — Союз | 1:1 | отчёты (2) |0 |
17.06.2023 Сб 13:00 | "ИСКРА" — Рубин | 1:8 | отчёты (2) |0 |
17.06.2023 Сб 14:00 | Изумруд — Нефтяник | 0:2 | отчёт (2) |0 |
17.06.2023 Сб 15:00 | Олимп — "Интер" | 2:4 | отчёты (2) |0 |
20.06.2023 Вт 19:00 | Авангард — "Интер" | 5:5 | отчёты (2) |0 |
20.06.2023 Вт 20:00 | Нефтяник — Олимп | 0:6 | отчёты (2) |0 |
20.06.2023 Вт 21:00 | Рубин — Изумруд | 3:1 | отчёты (2) |0 |
22.06.2023 Чт 19:00 | Союз — "ИСКРА" | 2:6 | отчёты (2) |0 |
22.06.2023 Чт 20:00 | "Куляб" — "ЭНЕРГИЯ" | 5:1 | отчёты (2) |0 |
22.06.2023 Чт 21:00 | Восход — Альянс | 6:0 | отчёты (2) |0 |
24.06.2023 Сб 10:00 | Альянс — Авангард | 1:2 | отчёты (2) |0 |
24.06.2023 Сб 11:00 | "ЭНЕРГИЯ" — Восход | 0:5 | отчёты (2) |0 |
24.06.2023 Сб 12:00 | "ИСКРА" — "Куляб" | 5:2 | отчёты (2) |0 |
24.06.2023 Сб 13:00 | Изумруд — Союз | 3:3 | отчёты (2) |0 |
24.06.2023 Сб 14:00 | Олимп — Рубин | 5:6 | отчёты (2) |0 |
24.06.2023 Сб 15:00 | "Интер" — Нефтяник | 4:2 | отчёты (2) |0 |
27.06.2023 Вт 19:00 | Авангард — Нефтяник | 1:0 | отчёты (2) |0 |
27.06.2023 Вт 20:00 | Рубин — "Интер" | 1:1 | отчёты (2) |0 |
27.06.2023 Вт 21:00 | Союз — Олимп | 2:4 | отчёты (2) |0 |
29.06.2023 Чт 19:00 | "Куляб" — Изумруд | 9:3 | отчёты (2) |0 |
29.06.2023 Чт 20:00 | Восход — "ИСКРА" | 4:1 | отчёты (2) |0 |
29.06.2023 Чт 21:00 | Альянс — "ЭНЕРГИЯ" | 3:1 | отчёты (2) |0 |
01.07.2023 Сб 00:00 | Изумруд — Восход | 0:5 | завершён |0 |
01.07.2023 Сб 10:00 | "ЭНЕРГИЯ" — Авангард | 1:4 | отчёты (2) |0 |
01.07.2023 Сб 11:00 | "ИСКРА" — Альянс | 5:5 | отчёты (2) |0 |
01.07.2023 Сб 12:00 | Нефтяник — Рубин | 2:5 | отчёты (2) |0 |
01.07.2023 Сб 13:00 | Олимп — "Куляб" | 11:3 | отчёты (2) |0 |
01.07.2023 Сб 14:00 | "Интер" — Союз | 5:1 | отчёты (2) |0 |
04.07.2023 Вт 19:00 | Авангард — Рубин | 2:3 | отчёты (2) |0 |
04.07.2023 Вт 20:00 | Союз — Нефтяник | 2:5 | отчёты (2) |0 |
04.07.2023 Вт 21:00 | "Куляб" — "Интер" | 2:1 | отчёты (2) |0 |
06.07.2023 Чт 00:00 | Альянс — Изумруд | 5:0 | отчёт (2) |0 |
06.07.2023 Чт 19:00 | Восход — Олимп | 9:2 | отчёты (2) |0 |
06.07.2023 Чт 20:00 | "ЭНЕРГИЯ" — "ИСКРА" | 1:3 | отчёты (2) |0 |
08.07.2023 Сб 00:00 | Изумруд — "ЭНЕРГИЯ" | 0:5 | завершён |0 |
08.07.2023 Сб 11:00 | "ИСКРА" — Авангард | 2:4 | отчёты (2) |0 |
08.07.2023 Сб 12:00 | Олимп — Альянс | 3:4 | отчёты (2) |0 |
08.07.2023 Сб 13:00 | "Интер" — Восход | 2:4 | отчёты (2) |0 |
08.07.2023 Сб 14:00 | Нефтяник — "Куляб" | 3:6 | отчёты (2) |0 |
08.07.2023 Сб 15:00 | Рубин — Союз | 19:0 | отчёт (2) |0 |
15.07.2023 Сб 10:00 | Олимп — Рубин | 4:3 | отчёты (2) |0 |
15.07.2023 Сб 11:00 | Альянс — Авангард | 1:6 | отчёты (2) |0 |
15.07.2023 Сб 12:00 | "ИСКРА" — "Интер" | 0:3 | отчёты (2) |0 |
15.07.2023 Сб 13:00 | Восход — "Куляб" | 4:0 | отчёты (2) |0 |
20.07.2023 Чт 19:00 | "Интер" — Олимп | 2:4 | отчёты (2) |0 |
20.07.2023 Чт 20:00 | Восход — Авангард | 1:0 | отчёты (2) |0 |
22.07.2023 Сб 10:00 | "Интер" — Авангард | 4:17 | отчёты (2) |0 |
22.07.2023 Сб 11:00 | Восход — Олимп | 4:1 | отчёты (2) |0 |
13.09.2023 Ср 18:30 | Энергия Арктики — "Полярный Рубеж" | 2:0 | отчёты (2) |0 |
13.09.2023 Ср 19:15 | ВК ЯНАО — "Ледник" | 10:1 | отчёты (2) |0 |
13.09.2023 Ср 20:00 | Аппарат Губернатора — Ямал-спорт | 3:3 | отчёты (2) |0 |
14.09.2023 Чт 18:30 | Росреестр — Финансы | 0:2 | отчёт (2) |0 |
14.09.2023 Чт 19:15 | Арктика — Экономика | 4:2 | отчёты (2) |0 |
14.09.2023 Чт 20:00 | ДИО — Северная звезда | 1:8 | отчёты (2) |0 |
15.09.2023 Пт 18:30 | "Полярный Рубеж" — ВК ЯНАО | 1:6 | отчёты (2) |0 |
15.09.2023 Пт 19:15 | Строитель — Росреестр | 14:2 | отчёты (2) |0 |
15.09.2023 Пт 20:00 | Соцзащита ЯНАО — ДИО | 0:7 | отчёты (2) |0 |
16.09.2023 Сб 11:00 | Импульс — Аппарат Губернатора | 6:0 | отчёты (2) |0 |
16.09.2023 Сб 11:45 | Айсберг — Ямал-спорт | 3:0 | отчёты (2) |0 |
16.09.2023 Сб 12:30 | Легион — "Ледник" | 8:0 | отчёты (2) |0 |
16.09.2023 Сб 13:15 | Энергия Арктики — ВК ЯНАО | 0:2 | отчёты (2) |0 |
18.09.2023 Пн 18:30 | ВК ЯНАО — Легион | 2:5 | отчёты (2) |0 |
18.09.2023 Пн 19:15 | Финансы — Строитель | 0:5 | отчёты (2) |0 |
19.09.2023 Вт 18:30 | Строитель — Импульс | 1:5 | отчёты (2) |0 |
19.09.2023 Вт 19:15 | "Полярные волки" — Айсберг | 7:1 | отчёты (2) |0 |
19.09.2023 Вт 20:00 | Легион — Арктика | 1:1 пен.5:4 | отчёты (2) |0 |
20.09.2023 Ср 18:30 | Энергия Арктики — ДИО | 5:0 | отчёты (2) |0 |
20.09.2023 Ср 19:15 | Экономика — "Полярный Рубеж" | 6:1 | отчёты (2) |0 |
20.09.2023 Ср 20:00 | Росреестр — Соцзащита ЯНАО | 4:1 | отчёты (2) |0 |
21.09.2023 Чт 18:30 | Северная звезда — "Полярные волки" | 0:7 | отчёты (2) |0 |
21.09.2023 Чт 19:15 | Финансы — ДИО | 0:5 | отчёт (2) |0 |
21.09.2023 Чт 19:15 | Аппарат Губернатора — "Полярный Рубеж" | 3:3 пен.4:1 | отчёты (2) |0 |
22.09.2023 Пт 18:30 | Энергия Арктики — Ямал-спорт | 1:1 пен.5:4 | отчёты (2) |0 |
22.09.2023 Пт 19:15 | Экономика — Налоговая | 4:1 | отчёты (2) |0 |
22.09.2023 Пт 20:00 | "Ледник" — Росреестр | 5:0 | отчёт (2) |0 |
23.09.2023 Сб 11:00 | Финансы — "Полярный Рубеж" | 0:5 | завершён |0 |
23.09.2023 Сб 11:00 | Соцзащита ЯНАО — "Ледник" | 0:7 | отчёты (2) |0 |
23.09.2023 Сб 11:45 | Аппарат Губернатора — ДИО | 3:1 | отчёты (2) |0 |
23.09.2023 Сб 12:30 | Ямал-спорт — Налоговая | 2:4 | отчёты (2) |0 |
23.09.2023 Сб 13:15 | Экономика — Энергия Арктики | 3:0 | отчёты (2) |0 |
24.09.2023 Вс 11:00 | Строитель — ВК ЯНАО | 6:1 | отчёты (2) |0 |
24.09.2023 Вс 11:45 | Айсберг — Арктика | 4:7 | отчёты (2) |0 |
24.09.2023 Вс 12:30 | Легион — Северная звезда | 6:0 | отчёты (2) |0 |
24.09.2023 Вс 13:15 | "Полярные волки" — Импульс | 2:1 | отчёты (2) |0 |
30.06.2024 Вс 10:00 | "Изумруд" — "ЭНЕРГИЯ" | 2:3 | отчёты (2) |0 |
30.06.2024 Вс 11:00 | Альянс — "Союз" | 3:1 | отчёты (2) |0 |
30.06.2024 Вс 12:00 | "Интер" — "Куляб" | 6:1 | отчёты (2) |0 |
30.06.2024 Вс 13:00 | "Олимп" — "Пламя" | 4:3 | отчёты (2) |0 |
Показать прошедшие игры | ||||
---|---|---|---|---|
07.07.2024 Вс 10:00 | "Восход" — "Приуралье" | -:- | превью |0 | |
07.07.2024 Вс 11:00 | "Ямал" — "Интер" | -:- | превью |0 | |
07.07.2024 Вс 12:00 | "Нефтяник" — "Изумруд" | -:- | превью |0 | |
07.07.2024 Вс 13:00 | "Куляб" — "Олимп" | -:- | превью |0 | |
14.07.2024 Вс 10:00 | "Пламя" — "Куляб" | -:- | превью |0 | |
14.07.2024 Вс 11:00 | "Олимп" — "Ямал" | -:- | превью |0 | |
14.07.2024 Вс 12:00 | "Изумруд" — "Факел" | -:- | превью |0 | |
14.07.2024 Вс 13:00 | "ЭНЕРГИЯ" — "Нефтяник" | -:- | превью |0 | |
14.07.2024 Вс 14:00 | Альянс — "Восход" | -:- | превью |0 | |
21.07.2024 Вс 10:00 | "Восход" — "Союз" | -:- | превью |0 | |
21.07.2024 Вс 11:00 | "Приуралье" — Альянс | -:- | превью |0 | |
21.07.2024 Вс 12:00 | "Интер" — "Олимп" | -:- | превью |0 | |
21.07.2024 Вс 13:00 | "Ямал" — "Пламя" | -:- | превью |0 | |
21.07.2024 Вс 14:00 | "Факел" — "ЭНЕРГИЯ" | -:- | превью |0 | |
27.07.2024 Сб 10:00 | "Союз" — "Приуралье" | -:- | превью |0 | |
27.07.2024 Сб 11:00 | "Нефтяник" — "Факел" | -:- | превью |0 | |
27.07.2024 Сб 12:00 | "Куляб" — "Ямал" | -:- | превью |0 | |
27.07.2024 Сб 13:00 | "Пламя" — "Интер" | -:- | превью |0 | |
28.07.2024 Вс 10:00 | I м. Группа A — IV м. Группа A | -:- | превью |0 | |
28.07.2024 Вс 11:00 | II м. Группа C — III м. Группа C | -:- | превью |0 | |
28.07.2024 Вс 12:00 | II м. Группа B — III м. Группа B | -:- | превью |0 | |
28.07.2024 Вс 13:00 | II м. Группа A — III м. Группа A | -:- | превью |0 | |
04.08.2024 Вс 10:00 | I м. Группа C — Победитель 24 | -:- | превью |0 | |
04.08.2024 Вс 11:00 | I м. Группа B — Победитель 25 | -:- | превью |0 | |
04.08.2024 Вс 12:00 | Победитель 23 — Победитель 26 | -:- | превью |0 | |
06.08.2024 Вт 19:00 | I м. Сетка E — I м. Сетка F | -:- | превью |0 | |
08.08.2024 Чт 19:00 | I м. Сетка D — I м. Сетка E | -:- | превью |0 | |
10.08.2024 Сб 11:00 | I м. Сетка F — I м. Сетка D | -:- | превью |0 |