Пользователь
Пользователь не привязан
общая информация об арбитре
Андрей Савельев
Полное имя | Андрей Евгеньевич Савельев |
---|---|
Возраст | 35 лет |
турниры (3)
Турнир | |
---|---|
2023 | Заполярная лига по мини-футболу |
2023 | Заполярная детская лига 2014-15 |
2023 | Заполярная детская лига 2012-13 |
№ | Тур | Дата | Время | Матч | Счёт | Статус | ЖК, КК |
---|---|---|---|---|---|---|---|
78 | 1 тур | 21.10.2023 | 21:00 | "ЭНЕРГИЯ" — "Харп" | 3:1 | Судья | 2 |
81 | 2 тур | 22.10.2023 | 21:00 | МФК "Алмаз" — Изумруд | 6:0 | Хронометрист | 4 |
86 | 3 тур | 27.10.2023 | 21:00 | "Исполнители" — "Динамо" | 0:1 | Хронометрист | 1 |
88 | 3 тур | 29.10.2023 | 19:00 | Изумруд — "Пламя" | 5:1 | Судья | 1 |
89 | 3 тур | 29.10.2023 | 20:00 | "ЭНЕРГИЯ" — МФК "Алмаз" | 3:4 | Судья | 2 |
96 | 4 тур | 04.11.2023 | 21:00 | "ИСКРА" — "Исполнители" | 2:2 пен.5:3 | Хронометрист | 2 |
98 | 5 тур | 05.11.2023 | 20:00 | "Союз" — "ИСКРА" | 6:2 | 2-й судья | 3 |
99 | 5 тур | 05.11.2023 | 21:00 | Изумруд — "Динамо" | 2:3 | Хронометрист | |
106 | 6 тур | 12.11.2023 | 20:00 | "ИСКРА" — Изумруд | 2:2 пен.3:4 | Судья | 1 |
108 | 6 тур | 18.11.2023 | 21:00 | "Строй-Логистик" — "Харп" | 10:5 | 2-й судья | |
114 | 7 тур | 18.11.2023 | 22:00 | МФК "Алмаз" — "Пламя" | 4:5 | 2-й судья | 2 |
131 | 10 тур | 01.12.2023 | 21:00 | "Союз" — "Харп" | 7:4 | Судья | 2 |
132 | 10 тур | 02.12.2023 | 21:00 | Изумруд — "ЭНЕРГИЯ" | 4:1 | 2-й судья | 1 |
134 | 11 тур | 03.12.2023 | 20:00 | "Харп" — Изумруд | 3:5 | Судья | 1 |
138 | 11 тур | 08.12.2023 | 21:00 | "Строй-Логистик" — "Динамо" | 2:4 | Судья | 2 |
141 | 12 тур | 20.12.2023 | 21:00 | "Пламя" — "Исполнители" | 6:3 | 2-й судья | 1 |
144 | 12 тур | 23.12.2023 | 21:00 | "Харп" — "ЭНЕРГИЯ" | 3:1 | 2-й судья | 1 |
145 | 13 тур | 24.12.2023 | 19:00 | "Харп" — Альянс | 1:5 | Хронометрист | 4 |
147 | 13 тур | 24.12.2023 | 21:00 | Изумруд — МФК "Алмаз" | 2:7 | 2-й судья | 4 |
148 | 13 тур | 25.12.2023 | 21:00 | "Союз" — "Пламя" | 8:4 | Судья | |
150 | 13 тур | 27.12.2023 | 21:00 | "ИСКРА" — "Динамо" | 4:0 | 2-й судья | 2 |
153 | 14 тур | 17.01.2024 | 21:00 | "Строй-Логистик" — "Союз" | 3:2 | Судья | |
155 | 14 тур | 19.01.2024 | 21:00 | МФК "Алмаз" — "ЭНЕРГИЯ" | 3:0 | Судья | 1 |
158 | 15 тур | 21.01.2024 | 20:00 | "Харп" — МФК "Алмаз" | 4:6 | Судья | 3 |
159 | 15 тур | 21.01.2024 | 21:00 | "ЭНЕРГИЯ" — "Пламя" | 2:3 | Судья | 1 |
160 | 15 тур | 22.01.2024 | 21:00 | Изумруд — "Строй-Логистик" | 5:3 | 2-й судья | 1 |
165 | 16 тур | 27.01.2024 | 21:00 | "Динамо" — Изумруд | 3:6 | 2-й судья | 1 |
166 | 16 тур | 28.01.2024 | 19:00 | "Строй-Логистик" — "ЭНЕРГИЯ" | 3:1 | Судья | 2 |
167 | 16 тур | 28.01.2024 | 20:00 | "Пламя" — "Харп" | 3:4 | Судья | 6 |
173 | 17 тур | 02.02.2024 | 21:00 | Изумруд — "ИСКРА" | 2:1 | 2-й судья | 4 4 |